Главная Новости Политика Во Львове запретили жечь мусор
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове запретили жечь мусор

28 сентября 2007, 11:17
Поделитесь публикацией:
Во Львове запретили жечь мусор

Городской голова Львова Андрей Садовый выдал распоряжение о запрете сжигания мусора. Об этом проинформировала пресс-служба Львовского городского совета, передает Львівський портал

Согласно сообщению, Садовый уже выдал соответствующее распоряжение о запрете сжигания сухой растительности, опавших листьев и твердых бытовых отходов.

Руководители предприятий, учреждений и организаций, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, должны контролировать санитарное состояние собственных и прилегающих территорий и обеспечивать утилизацию мусора.

Кроме того, в сообщении говорится, что ЛКП "Зеленый Львов" будет применять доступные технологии утилизации опавших листьев, чтобы не допустить его сжигания на территории парков и лесопарков.

ЛГУ ГУМВДУ во Львовской области в соответствии с распоряжением поручено разработать и подать на согласование городскому голове план мероприятий по патрулированию территории города, чтобы выявить нарушителей, согласно ст. 77 Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!