Главная Новости Политика Луганский БЮТ требует наказать почтальонов, который сожгли письма Тимошенко избирателям
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский БЮТ требует наказать почтальонов, который сожгли письма Тимошенко избирателям

28 сентября 2007, 11:27
Поделитесь публикацией:
Луганский БЮТ требует наказать почтальонов, который сожгли письма Тимошенко избирателям

Луганский областной штаб Блока Юлии Тимошенко направил в прокуратуру Луганской области запрос с просьбой проверить и в случае подтверждения информации возбудить уголовное дело против работников Макаровского отделения "Укрпочты" Станично-Луганского района. Об этом сообщает "Ирта-FAX" со ссылкой на пресс-службу областной организации БЮТ.

По имеющейся в штабе БЮТ информации, почтальоны Макаровского отделения сожгли всю корреспонденцию, адресованную местным жителям лидером БЮТ Юлией Тимошенко.

"Соответствующие письма пришли в район и были направлены в почтовое отделение Макарово. Однако, за пределы отделения корреспонденция так и не вышла, — отмечается в сообщении пресс-службы. – Источник в названном отделении "Укрпочты", письменным заявлением которого располагает Луганский областной штаб БЮТ, отмечает, что почтальоны всю корреспонденцию просто сожгли".

Луганский областной штаб БЮТ начал собственное расследование данной информации и "предварительные данные подтверждают факт умышленного уничтожения корреспонденции работниками почты". Поэтому БЮТ и обратился в прокуратуру, чтобы ее работники дали правовую оценку действиям почтальонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!