Главная Новости Политика Тимошенко уверена, что масштабных фальсификаций не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверена, что масштабных фальсификаций не будет

28 сентября 2007, 15:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверена, что масштабных фальсификаций не будет

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверена, что масштабных фальсификаций на выборах не будет. Об этом она заявила в пятницу на брифинге, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, Тимошенко считает, что масштабных фальсификаций на выборах не будет, а будут фальсификации на "очень локальных территориях".

Она также сказала, что БЮТ имеет 300 тысяч людей, работающих на выборах и, по ее словам, знающих как предотвратить фальсификации. При этом Тимошенко сказала, что уверена, что в 26 регионах Украины не будет масштабных фальсификаций. "Возможно, в одном будут — есть сомнения", — прибавила Тимошенко, не уточнив, какой регион имеет в виду.

По ее словам, заявляет о подготовке фальсификаций в первую очередь Партия регионов. По мнению Тимошенко, это объясняется тем, что ПР чувствует себя неуверенно, ощущает свой проигрыш на выборах.

Она также предостерегла ПР и другие политические силы от любых попыток признать выборы недействительными. По ее мнению, это может привести лишь к потере электората, поскольку украинцы уже устали и хотят стабилизации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!