Главная Новости Политика БЮТ сочувствует Богословской из-за проваленной миссии в Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ сочувствует Богословской из-за проваленной миссии в Партии регионов

28 сентября 2007, 16:03
Поделитесь публикацией:
БЮТ сочувствует Богословской из-за проваленной миссии в Партии регионов

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что кандидат в народные депутаты от Партии регионов отозвала по собственной инициативе свою апелляционную жалобу относительно обжалования решения суда, признавшего ее клевету относительно БЮТ неправдивой. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба блока.

"Сегодня, как нам стало известно, Инна Богословская по собственной инициативе отозвала свою апелляционную жалобу относительно обжалования решения суда, признавшего ее клевету относительно БЮТ банальным враньем. Таким образом, мы констатируем: миссия госпожи Инны провалена, место в списке Партии регионов не отработано. Наши сочувствия", — отмечает пресс-служба.

"Несмотря на неадекватность госпожа Инны, пресс-служба БЮТ все же переживает за нее накануне ее "тяжелого и ненужного разговора" с Виктором Януковичем. Учитывая это просим, чтобы этот разговор показали хотя бы по " 5-му каналу", как все ее предыдущие "разоблачительные" пресс-конференции", — говорится в сообщении БЮТ.

Напомним, Богословская просила Киевский апелляционный административный суд отменить постановление Окружного административного суда Киева о признании недостоверной ее информации о лидере БЮТ Тимошенко, руководителе центрального избирательного штаба БЮТ Александра Турчинова, кандидатов в депутаты от БЮТ Виктора Швеца и Антона Яценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!