Главная Новости Политика Первый вице-спикер ВР АРК заявляет, что Представительство Ющенко в Крыму дестабилизирует ситуацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый вице-спикер ВР АРК заявляет, что Представительство Ющенко в Крыму дестабилизирует ситуацию

28 сентября 2007, 16:40
Поделитесь публикацией:
Первый вице-спикер ВР АРК заявляет, что Представительство Ющенко в Крыму дестабилизирует ситуацию

Первый заместитель председателя Верховной Рады АРК Сергей Цеков считает, что деятельность Постоянного Представительства Президента Украины в Крыму дестабилизирует ситуацию на полуострове.

Об этом Цеков заявил на пресс-конференции в Симферополе 28 сентября, — передает УНИАН

По словам Цекова, в связи с дестабилизирующей деятельностью Представительства главы государства в Крыму складывается "ненормальная обстановка". "Если на каком-то этапе мы чувствовали, что Представительство Президента — это та структура, которая помогает Крыму, является мостом между центральными органами власти Украины и Крымом, то в течение последних трех лет, начиная с 2004 года, мы видим на многих примерах, что Представительство стало силой, которая всячески стремится дестабилизировать ситуацию в Крыму. Те многочисленные заявления, которые звучат из уст представителей Президента Украины в Крыму…, стали нормой в деятельности Представительства как такового", — заявил Цеков.

По его словам, любые успехи крымской власти в Представительстве стремятся нивелировать и доказать обратное, а в решении проблем не оказывают помощь, а стараются еще больше усугубить ситуацию. В подтверждение своих слов С.ЦЕКОВ привел статистику роста экономических показателей в текущем году, подчеркнув, что они "хорошие", и предварительные итоги курортного сезона, который еще не завершен, но уже более успешен по сравнению с предыдущим.

"Все наши положительные результаты не дают спокойствия Представительству Президента Украины в Крыму", — считает Цеков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!