Главная Новости Политика Жену Януковича попросили не мешать фотографам
commentss НОВОСТИ Все новости

Жену Януковича попросили не мешать фотографам

30 сентября 2007, 16:42
Поделитесь публикацией:
Жену Януковича попросили не мешать фотографам

Сегодня во время голосования супругов Януковичей — премьера Виктора Федоровича и Людмилы Александровны — в Киеве, в избирательном округе № 16, фотографы не узнали жену премьера и попросили ее отойти и не мешать снимать главу правительства, сообщает "Украинская правда".

Утром лидер Партии регионов и его жена зашли на участок, получили бюллетени и спрятались в кабинках.

Издание отмечает, что жена премьера справилась со своим общественным долгом вдвое быстрее мужа. Она улыбнулась, перекрестилась, полюбовалась бюллетнем и остановилась возле кабинки, где все еще определялся со своим выбором премьер.

И здесь, отмечает издание, Людмила Александровна стала жертвой своей непубличности. "Женщина, отойдите, вы работать мешаете"! — закричал ей один из фотографов, который не узнал вторую леди Украины.

"Только ради вас!" — ответила Людмила Янукович.

Жена премьера явно не ожидала такого приема, некоторое время была обескуражена и замерла на месте. За это время журналисты успели разъяснить коллеге, на кого он накричал.

Между тем из кабинки вышел премьер, который не понял, что его жена стала жертвой нападок, после этого супруги вместе опустили свои бюллетени в избирательные ящики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!