Главная Новости Политика В день выборов на Донетчине преступлений было меньше, чем обычно
commentss НОВОСТИ Все новости

В день выборов на Донетчине преступлений было меньше, чем обычно

30 сентября 2007, 21:30
Поделитесь публикацией:
В день выборов на Донетчине преступлений было меньше, чем обычно

В Донецкой области в день внеочередных парламентских выборов зарегистрировано меньше преступлений и правонарушений, чем обычно. Об этом начальник управления общественной безопасности ГУ МВД в Донецкой области полковник милиции Виталий Бакшаев сообщил на пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

"Преступность спокойная. Меньше совершено преступления и правонарушений, чем в обычный день. Все на выборы пошли…", — сказал Бакшаев.

Также он отметил, что спокойно проходят выборы и в местах лишения свободы.

"В местах лишения свободы не зафиксировано ни одного правонарушения. Если вас интересует голосование в изоляторах временного содержания (ИВС), то на 16 часов там все задержанные и арестованные проголосовали", — отметил Бакшаев.

По его словам, всего в Донецкой области зафиксировано 13 обращений членов избирательных комиссий.

"Все они незначительны… Допустим, по Дебальцево пришел один избиратель, его в списках избирателей не оказалось. Он вышел, сорвал вывеску о том, что (здесь находится – ред.) избирательный участок. Были обращения, что идет подкуп избирателей. Выезжала оперативно-следственная группа – факты, естественно, не подтвердились. Или идут угрозы от физических лиц. Выезжаем, а там говорят, что такой-то гражданин такому-то угрожает. Выехали – говорят, извините, я вообще никуда не обращался, и милицию не вызывал", — рассказал Бакшаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!