Главная Новости Политика Симоненко пугает украинцев «оранжевой» коалицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко пугает украинцев «оранжевой» коалицией

1 октября 2007, 17:32
Поделитесь публикацией:
Симоненко пугает украинцев «оранжевой» коалицией

Компартия довольна избирательной кампанией и результатами парламентских выборов. Так оценил ход и промежуточные итоги голосования лидер КПУ Петр Симоненко, сообщает пресс-служба КПУ.

При этом лидер коммунистов особо подчеркнул, что политический и социо-культурный срез Верховной Рады не изменился и рассчитывать на преодоление кризиса олигархических "элит" не приходится.

"А это, безусловно, отразится на кармане простого украинского избирателя, каждого честного человека, зарабатывающего на жизнь своим собственным трудом", — уверен Симоненко.

Он также выразил обеспокоенность тем, что "если в парламенте не будет сохранена коалиция национального единства, а прагматичный социально-экономический курс нынешнего правительства будет заменен "помаранчевым" авантюризмом, наша страна и люди будут поставлены в тяжелейшие условия, когда резко возрастут цены и тарифы, в первую очередь на коммунальные услуги, газ, горячую воду, отопление".

"Но и это не самое страшное, что ожидает Украину. Гораздо страшнее то, что под патронатом "помаранчевых" поднимет голову неофашизм, а наша Родина превратиться в заповедник пещерного этнонационализма", — заявил лидер КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!