Главная Новости Политика «Регионы» угрожают «оранжевым» судом за «беспредел» в 40-м округе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» угрожают «оранжевым» судом за «беспредел» в 40-м округе

3 октября 2007, 14:08
Поделитесь публикацией:
«Регионы» угрожают «оранжевым» судом за «беспредел» в 40-м округе

Донецкое областное отделение Партии регионов заявляет, что пересчет голосов избирателей на 36-м участке 40-го округа по инициативе представителей БЮТ, НУНС и грузинских наблюдателей показало, что никакой фальсификаций в пользу ПР не было, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Более того, именно наша партия оказалась фактически пострадавшей стороной: ведь количество голосов, отданных за нее, при пересчете оказалась даже большим, чем было указано в протоколе", — заявляют в пресс-службе ПР.

"Пересчет также выявил грубейшие ошибки в действиях членов комиссии от оранжевых сил — ошибки, граничащие с преступлением. Оказалось, что они сознательно не расписывались на выдаваемых людям бюллетенях, в результате чего 41 голос был признан недействительным", — говорится в сообщении.

"А значит, затеянное представителями БЮТ, "НУ-НС" и их грузинскими наблюдателями шоу, — говорится в сообщении пресс-службы, — имело совершенно иную цель. Это был акт показательного устрашения непокорного региона, который осмелился в который раз оказать доверие Партии регионов.

ПР также удивляет особое внимание к событиям в 40-м округе "центра, в частности, главы СЬУ Валентина Наливайченко.

Кроме того, отмечается в сообщении, "умиляет намерение главы донецкого БЮТ Владимира Каплиенко подать в суд по факту якобы нарушений на этом злополучном участке". "Господа, у Партии регионов имеется достаточно доказательств, в том числе и видеосъемка того беспредела, который в течение 30 часов творили в школе № 142 оранжевые и грузины, чтобы самим подать в суд на вас! И мы оставляем за собой такое право", — сообщает пресс-служба ПР.

Напомним, ранее Партия регионов заявляла, что представителями "оранжевых" сил и грузинскими наблюдателями проводится целенаправленная работа по пересмотру итогов голосования в 40-м округе.

В свою очередь, кандидат в народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко, председатель Донецкой городской организации БЮТ Владимир Каплиенко подал заявление о признании выборов недействительными на 36-м участке 40-го округа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!