Главная Новости Политика Тимошенко напоминает: в случае коалиции НУНС с «Регионами» БЮТ - в оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко напоминает: в случае коалиции НУНС с «Регионами» БЮТ - в оппозиции

3 октября 2007, 16:05
Поделитесь публикацией:
Тимошенко напоминает: в случае коалиции НУНС с «Регионами» БЮТ - в оппозиции

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что в случае создания коалиции между блоком "Наша Украина — Народная самооборона" и Партией регионов БЮТ остается в оппозиции.

Так она прокомментировала сегодняшнее Президента Виктора Ющенко относительно политических переговоров о создании парламентского большинства в Верховной Раде VI созыва, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

"Сотрудничество и партнерство между демократическими силами, с одной стороны, и Партией регионов, с другой, может развиваться только в одном направлении – предоставление парламентской оппозиции (Партии регионов) всех необходимых прав и компетенций для контроля за действиями власти. Любые другие варианты сотрудничества между нашей политической силой и Партией регионов предварительно исключаются", — сообщает Тимошенко.

Также Тимошенко отметила, что БЮТ выражает "абсолютную готовность к созданию по результатам досрочных выборов в Верховную Раду Украины и в соответствии с соглашением, заключенным между нашей политической силой и "Нашей Украиной", нового демократического парламентского большинства и нового честного и профессионального правительства".

"Мы честны перед людьми как до выборов, так и после них, и именно поэтому сегодня еще раз заверяем, что в случае создания коалиции между "Нашей Украиной" и Партией регионов наша политическая сила останется в оппозиции", — заявляет Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!