Главная Новости Политика В НУНС не считают заявление Президента призывом к широкой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС не считают заявление Президента призывом к широкой коалиции

3 октября 2007, 18:12
Поделитесь публикацией:
В НУНС не считают заявление Президента призывом к широкой коалиции

Заместитель руководителя избирательного штаба блока “Наша Украина – Народная самооборона” Николай Онищук считает, что призыв Президента Виктора Ющенко начать диалог между всеми победителями выборов не означает создания широкой коалиции, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

“Я не услышал фактического призыва к созданию широкой коалиции. Основное содержание заключалось нечто в другом”, — сказал Онищук.

По его словам, основная суть заявления главы государства сводилась к необходимости перейти на качественно новый уровень организации власти в Украине, независимо от того, какие политические силы будут находиться у власти, а какие — в оппозиции. “Президент отметил необходимость, чтобы политики действовали в режиме диалога, даже находясь в оппозиции или во власти”, — сказал он.

По мнению Онищука, заявление Президента свидетельствует о том, что такой диалог должен быть, невзирая на конкуренцию между победителями досрочных выборов в Верховную Раду.

Комментируя заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко, что ее политическая сила в случае создания коалиции между Партией регионов и НУНС останется в оппозиции, Онищук отметил, что это преждевременное, эмоциональное заявление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!