Главная Новости Политика Тимошенко обещает за два месяца рассчитаться с «Газпромом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает за два месяца рассчитаться с «Газпромом»

3 октября 2007, 19:37
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает за два месяца рассчитаться с «Газпромом»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что следующее правительство рассчитается с долгом перед "Газпромом" на протяжении двух месяцев. Об этом она сообщила во время брифинга, сообщила "proUA" пресс-служба.

Она отметила, что ее правительство не позволит, чтобы Украина "жила с таким долгом хотя бы два месяца". "Мы рассчитаемся, а затем найдем механизмы, что еще нам останутся должны. У нас есть для этого 3-4 пути", — заявила она.

Кроме того, она добавила, что "с этим нужно немедленно разобраться. Где-то на чьих-то счетах за рубежом уже осели эти деньги. Правительство Януковича молчало полтора года о накоплении долга".

"Фактически, мы можем прямо утверждать, что Правительство Януковича работало и еще пока продолжает работать против Украины. Правительство только сейчас показывает свое настоящее лицо", — заявила лидер БЮТ, подчеркнув, что правительство Януковича будет персонально отвечать перед законом.

При этом Юлия Тимошенко отметила, что обнародование Россией этой информации, вероятно, связано с тем, что "Россия поняла, что сделки с целью лишить Украину остатков ее энергетической независимости становятся явными, и обнародовала эту информацию первой, чтобы не выглядеть соучастником".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!