Главная Новости Политика Генпрокуратура не нашла нарушений, которые бы угрожали результатам выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура не нашла нарушений, которые бы угрожали результатам выборов

4 октября 2007, 18:41
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура не нашла нарушений, которые бы угрожали результатам выборов

Генпрокуратура заявляет об отсутствии нарушений, которые бы влияли на ход выборов и ставили бы под сомнение результаты выборов.

Об этом было отмечено во время встречи начальника главного управления надзора за соблюдением законов относительно прав и свобод и защиты интересов государства Сергея Домбровского с представителями Миссии по надзору за выборами ОБСЕ Бюро демократических институтов и прав человека, сообщили "proUA" в пресс-службе Генпрокуратуры.

В частности, во время встречи был обсужден вопрос относительно соблюдения избирательного законодательства во время досрочных выборов в Верховную Раду Украины.

Пресс-служба отмечает, что представители ОБСЕ проинформированы о содержании обращений, которые поступали в органы прокуратуры от субъектов избирательного процесса накануне и во время голосования, а также о результатах их рассмотрения. Следовательно, отмечено, что анализ результатов рассмотрения таких обращений засвидетельствовал отсутствие нарушений закона, которые бы влияли на ход выборов и ставили под сомнение результаты волеизъявления граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!