Главная Новости Политика внутренняя политика Донецкий штаб НУНСа расписался в собственном бездействии
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий штаб НУНСа расписался в собственном бездействии

4 октября 2007, 18:59
Поделитесь публикацией:
Донецкий штаб НУНСа расписался в собственном бездействии

Глава штаба избирательного блока НУ-НС в Донецкой области Зиновий Шкутяк отмечает, что главными недостатками предвыборной работы блока в Донбассе стало то, что блок в регионе "фактически не присутствовал", а также то, что представители блока "не говорили с донетчанами". Об этом Шкутяк сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

"Мы тут фактически не присутствовали. Нашу позицию фактически никто не знает. Сегодня фактически политическая мысль на Донетчине полностью монополизирована Партией регионов… И даже те партии, которые есть – Коммунистическая, Социалистическая, Прогрессивных социалистов – это сателлиты Партии регионов. И эта монополизация политической мысли делает донетчанам серьезную медвежью услугу". – сказал Шкутяк.

Он также отметил, что "лозунг этой монопольной политической мысли – "Разделить и властвовать!". "Потому что они прекрасно понимают, что когда здесь наступит плюрализм мнений, когда люди будут иметь честную информацию, их политическая сила утратит этот монополизм", — подчеркнул Шкутяк.

Он также подчеркнул, что низкий процент голосов, поданный в области за блок НУ-НС, свидетельствует о том, что "мы не говорим здесь с донетчанами". "Информация, которую донетчане имеют, она очень часто неправильная, не соответствует действительности", — указал глава штаба НУНС.

"Результат выборов в Донецкой области подтвердил, что мы должны работать здесь постоянно, а не только перед выборами. Мы будем больше доводить свое мнение здесь, и стараться, чтобы люди его поняли", — заверил Шкутяк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!