Главная Новости Политика Мороз не встречался с Ющенко из-за «дули в душе»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не встречался с Ющенко из-за «дули в душе»

5 октября 2007, 11:05
Поделитесь публикацией:
Мороз не встречался с Ющенко из-за «дули в душе»

Кандидат в народные депутаты от Соцпартии Иван Бокий заявляет, что лидер СПУ Александр Мороз не встречался с Президентом Виктором Ющенко, поскольку им не о чем говорить. Об этом он заявил в интервью "Газете по-украински", сообщает пресс-служба партии.

"А зачем ему встречаться? Разве можно порядочному человеку встречаться с человеком, который молится Богу, а в душе держит дулю?" — спросил Бокий.

В то же время, по словам Бокого, Мороз встречался с премьер-министром Виктором Януковичем. "Ну, с премьером конечно. Это же нормально. Одна коалиция. Но что премьер? Командует парадом известно кто. И организаторы известны. А сколько испорчено бюллетеней! За нас люди проголосовали, а рядом ставили вторую птичку — и тогда уже бюллетень не годится. Четыре-пять процентов так на многих участках было испорчено...", — сказал он.

Бокий подтвердил, что СПУ не считает ошибкой формирования коалиции с ПР и КПУ. „Они поддержали Соцпартию в конституционной реформе, в земельном вопросе, в реформе местного самоуправления. Да и работать с "Регионами" было более легко. Мы нормально понимали друг друга и не было тех дрязг, которые были в оранжевой коалиции", – отметил Бокий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!