Главная Новости Политика БЮТ заявляет о сговоре МВД, «регионалов» и социалистов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет о сговоре МВД, «регионалов» и социалистов

5 октября 2007, 12:42
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет о сговоре МВД, «регионалов» и социалистов

БЮТ заявляет о сговоре Министерства внутренних дел, Партии регионов и Соцпартии с целью срыва подсчета голосов на отдельных участках. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции один из спикеров БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA"

В частности, он напомнил о недавнем поджоге окружной избирательной комиссии в Киевской области и поджоге, который произошел на 112 округе сегодня ночью во Львове.

По мнению Турчинова, несмотря на то, что окружные избирательные комиссии должны охраняться представителями МВД, сегодня происходит "откровенный сговор МВД+ПР и СПУ", которые пытаются любым способом сорвать подсчет выборов через поджоги помещений окружных избирательных комиссий, повреждение бюллетеней.

"Мне непонятно, как можно поджечь окружную избирательную комиссию, когда там стоят вооруженные представители МВД", — сказал он.

По его словам, если бы МВД работало в нормальном режиме, таких поджогов не случилось бы.

Турчинов также призвал ЦИК и членов окружных комиссий ускорить подсчет голосов и прекратить саботаж в избирательных комиссиях. "Почему в течение недели не смогли подписать окружные протоколы и передать их в ЦИК? Мне это непонятно. МВД должно работать в нормальном режиме", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!