Главная Новости Политика Тимошенко «наехала» на Януковича из-за детских колясок
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко «наехала» на Януковича из-за детских колясок

9 октября 2007, 14:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко «наехала» на Януковича из-за детских колясок

Блок Юлии Тимошенко "возмущен двойными стандартами правительства, которое на выборах обещает поддержку материнства и детства, увеличение выплат при рождении ребенка, а на самом деле облагает украинские семьи новыми поборами". Об этом говорится в заявлении БЮТ, текст которой есть в распоряжении "proUA".

В частности, БЮТ критикует постановление правительства "О внесении изменений в правила предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта", которым из перечня ручная кладь изъяты, в частности, детские коляски.

"Проиграв на выборах, правительство Януковича решило отыграться на детских колясках и санках, это не выглядит ни морально, ни достойно", — заявляют в БЮТ.

В заявлении также отмечается, что сейчас "становится понятно, что, выдирая у детей последнюю копейку за перевозку колясок, нынешнее правительство не планировало, не собиралось и даже не думало о том, чтобы проводить политику в поддержку материнства".

"Блок Юлии Тимошенко осуждает антисоциальную политику Кабинета Министров под руководством Януковича и заверяет, что после формирования демократического правительства наша политическая сила выполнит свои обязательства и избирательные обещания перед семьями с детьми", — подчеркивается в заявлении.

Напомним, Кабинет Министров сократил максимальный допустимый вес ручной клади для пассажиров автомобильного транспорта с 30 до 10 кг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!