Главная Новости Политика У Тимошенко поговорят с Литвином, когда он захочет в демкоалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко поговорят с Литвином, когда он захочет в демкоалицию

10 октября 2007, 13:30
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко поговорят с Литвином, когда он захочет в демкоалицию

Демократические силы не намерены вести переговоры с Блоком Литвина до тех пор, пока эта политическая сила официально не заявит о своем желании присоединиться к демократической коалиции. Об этом сообщил один из руководителей БЮТ Александр Турчинов в ходе сегодняшнего брифинга, передает корреспондент "proUA".

В частности, Турчинов напомнил, что демократические силы уже официально предлагали Блоку Литвина присоединиться к будущей коалиции демократических сил.

"Мы не будем ходить и чрезмерно убедительно агитировать, мы не хотим делать аукцион: кто там больше чего-то предложит. Есть наша программа, в ближайшее время будет программа будущего правительства. Пожалуйста — есть желание ее реализовывать – подставляйте плечо... Но включаться в какие-либо торги и говорить о каких-то квотах… пока не будет официально заявленного желания присоединиться к коалиции демократических сил, мы не будем.… Это не правильно", — сказал Турчинов.

Кроме того, он отметил, что демократические силы одержали победу и способны сформировать коалицию и на базе двух политических сил – БЮТ и НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!