Главная Новости Политика Днепропетровский вокзал возобновил работу. Бомбу не нашли
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровский вокзал возобновил работу. Бомбу не нашли

11 октября 2007, 11:58
Поделитесь публикацией:
Днепропетровский вокзал возобновил работу. Бомбу не нашли

Днепропетровский железнодорожный вокзал возобновил работу после ложного сообщения неизвестного злоумышленника о его минировании.

Об этом сообщил сотрудник Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Днепропетровской области, передают "Українські новини".

"Вызов оказался ложным", — сказал он.

По данным пресс-службы Приднепровской железной дороги, в 8:04 дежурный железнодорожного вокзала получил сообщение от дежурного линейного отдела МВД на станции Днепропетровск ПЖД о минировании вокзала.

"Железнодорожники за 10 минут эвакуировали всех пассажиров и служебный персонал с территории вокзала. Задержки поездов не было", — сказал он.

Сотрудники специального взрыво-технического подразделения МинЧС в 9:50 закончили осмотр территории вокзала, взрывчатку они не обнаружили.

Как сообщалось, утром милиция оцепила железнодорожный вокзал в Днепропетровске и эвакуировала его персонал с пассажиров из-за сообщения о минировании.

В июле 2006 года в течение 2,5 часов было блокировано здание Днепропетровского железнодорожного вокзала из-за ложного сообщения о минировании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!