Главная Новости Политика Бондарь считает, что Янукович расправляется с ним из-за выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь считает, что Янукович расправляется с ним из-за выборов

11 октября 2007, 18:15
Поделитесь публикацией:
Бондарь считает, что Янукович расправляется с ним из-за выборов

Председатель Государственной администрации в Волынской области Владимир Бондарь назвал заявление премьер-министра Виктора Януковича о неудовлетворительной подготовке региона к отопительному сезону политической расправой.

Об этом Бондарь заявил на пресс-конференции.

"Такую оценку давать — это неправильно, я с такой оценкой не могу согласиться. Анализируя наши показатели, более того, я думаю, что или премьер-министра неправильно проинформировали о действительной подготовке к зиме, или это политическая расправа над одним из "оранжевых" губернаторов за результаты выборов в области", — сказал Бондарь.

"Единственный показатель, где Волынь ниже среднего уровня — это готовность теплосетей — 97%, но сегодня у нас 100% готовность", — сказал губернатор.

Бондарь также сослался на фрагменты информационно -аналитических материалов Кабинета министров, зачитанных на заседании Кабмина в среду, в которых идет речь о 100% расчетах области за газ и электроэнергию.

Напомним, в среду Янукович заявил, что Кабмин считает неудовлетворительной подготовку к отопительному сезону в 6 областях, в частности, в Волынской области.

Янукович намерен предложить Президенту Виктору Ющенко уволить руководство областных государственных администраций,допустивших наибольшую задолженность по платежам за потребленный газ.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!