Главная Новости Политика БЮТ обвиняет «регионалов» в мошенничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ обвиняет «регионалов» в мошенничестве

12 октября 2007, 10:56
Поделитесь публикацией:
БЮТ обвиняет «регионалов» в мошенничестве

Блок Юлии Тимошенко обвиняет Партию регионов в организации в регионах провокаций против блока, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

В частности, БЮТ обвиняет ПР в организации распространения псевдописем, где утверждается, что БЮТ якобы подкупал избирателей.

В пресс-службе отмечают, что "послания направляются в ЦИК, Генпрокуратуру, СБУ, другие государственные органы и средства массовой информации. Партией Регионов уже оплачены и „пикетирования” при участии так называемых пострадавших".

Пресс-служба БЮТ расценивает такие мероприятия, как "попытку дискредитировать БЮТ" и найти искусственные поводы, чтобы не признать результат выборов и не дать работать новоизбранной Раде.

Кроме того, в этих действиях Партии регионов БЮТ видит признаки нескольких уголовных преступлений, таких, в частности, как мошенничество и неправдивое сообщение о преступлении, равно как и препятствование свободному волеизъявлению граждан.

В этой связи, БЮТ обратился к правоохранительным органам с требованием привлечь к уголовной ответственности организаторов провокации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!