Главная Новости Политика На границе возможны очереди из-за забастовки польских таможенников
commentss НОВОСТИ Все новости

На границе возможны очереди из-за забастовки польских таможенников

12 октября 2007, 11:42
Поделитесь публикацией:
На границе возможны очереди из-за забастовки польских таможенников

Таможенная служба Польши вчера начала акцию протеста, в связи с чем уменьшилась пропускная способность пунктов пропуска. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Согласно сообщению пресс-службы, протестный комитет „Бялистоцкое взаимопонимание” сообщило, что причинами проведения протеста стали споры относительно денежного, правового и социального обеспечения таможенников.

В сообщении пресс-службы также сказано, что "таможенники продолжают исполнять свои обязанности особенно тщательным образом, увеличив длительность осмотра транспортных средств и ручной клади, и в связи с этим уменьшилась пропускная способность пунктов пропуска".

Кроме того, анализ, проведенный Государственной пограничной службой Украины, показал, что за прошлые сутки пропуск легковых автомобилей сократился на 30% (более 4800 автомобилей). В то же время отмечается, что многие украинцы уже сейчас отказались от зарубежных поездок и в очередях остаются преимущественно транспортные средства с польскими номерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!