Главная Новости Политика В Борисполе самолет со 170 украинцами задержали из-за египетской авиакомпании
commentss НОВОСТИ Все новости

В Борисполе самолет со 170 украинцами задержали из-за египетской авиакомпании

15 октября 2007, 13:15
Поделитесь публикацией:
В Борисполе самолет со 170 украинцами задержали из-за египетской авиакомпании

12 октября в аэропорту „Борисполь” самолет со 170 украинцами, которые летели в Египет, задержали на длительное время в связи с несоблюдением египетской авиакомпанией оформления документации. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Государственной авиационной администрации Украины.

Согласно сообщению пресс-службы, "инцидент с отправлением украинских туристов на египетский курорт города Таба произошел в связи с несоблюдением египетской авиакомпанией Coral Вluе требований законодательства в части оформления документации на получение разрешения на выполнение чартерных рейсов".

Туристический пакет формировался туристическим оператором ЧП „Полонез тревел”, работающим на территории Украины под торговой маркой ONE 2 GO, перевозчиком пассажиров в город Таба выступала египетская авиакомпания Coral Вluе. Накануне авиакомпанией Coral Вluе был предоставлен запрос к Госавиаадминистрации на выполнение чартерных рейсов по маршруту Таба–Киев–Таба. Необходимая документация на получение разрешения не была оформлена должным образом, после чего Госавиаадминистрация неоднократно обращалась к авиакомпании относительно оформления документации в соответствии с требованиями действующего законодательства. Однако авиакомпания Coral Вluе проигнорировала требования авиационных властей Украины.

В то же время авиационная власть Украины обеспечила отправку пассажиров альтернативным рейсом украинского авиаперевозчика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!