Главная Новости Политика Фонд Екатерины Ющенко ищет «Новый интеллект Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд Екатерины Ющенко ищет «Новый интеллект Украины»

16 октября 2007, 12:48
Поделитесь публикацией:
Фонд Екатерины Ющенко ищет «Новый интеллект Украины»

Международный благотворительный фонд "Украина 3000" при поддержке Секретариата Президента объявляет старт Второго всеукраинского конкурса "Новый интеллект Украины". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

До участия в конкурсе приглашаются "молодые исследователи, предприимчивые и социально активные люди, небезразличные к будущему Украины".

В сообщении отмечается, что целью конкурса является поиск, поддержка и привлечение талантливой молодежи к активной общественной деятельности через сотрудничество с организаторами конкурса и его партнерами, органами власти, общественными организациями, аналитическими учреждениями и средой бизнеса.

Конкурс состоит из четырех конкурсных номинаций: научных исследований по экономической и гуманитарной тематике (на заданные организаторами темы); дипломных работ по экономической и гуманитарной тематике (на заданные организаторами темы); бизнес-идей; социальных проектов.

Также в этом году участников ожидает специальное предложение – перечень индивидуальных интеллектуальных заданий.

Первый Всеукраинский конкурс "Новый интеллект Украины" прошел в сентябре 2006 – марте 2007. В нем приняли участие 872 участника из всех регионов Украины, 30 из которых по результатам публичной презентации работ стали национальными победителями конкурса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!