Главная Новости Политика У Черновецкого Кличко из-за суда за землю обозвали «политиканом»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого Кличко из-за суда за землю обозвали «политиканом»

16 октября 2007, 15:07
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого Кличко из-за суда за землю обозвали «политиканом»

Обжалование в суде решения Киевского городского совета, принятое 1 октября, является очередной политической аферой тех сил, которые стремятся дестабилизировать ситуацию в Киеве. Об этом заявил заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Олесь Довгый в пресс-релизе Киевского городского совета, который есть в распоряжении "proUA".

"Напомню, что 1 октября, кроме земельных решений, был принят и целый ряд социальных решений – создано детское стоматологическое учреждение на Оболони „Центр учета бездомных граждан” и тому подобное. Также депутаты приняли решение о стабилизации положения коммунальных предприятий „Киевский метрополитен” и „Киевпасстранс”, что позволит нормально работать столичному общественному транспорту. Выходя же из намерений Блока Кличко, суд должен отменить эти решения? То есть, из-за политиканства истца общественный транспорт Киева просто остановится?" — отметил Довгый.

По его словам, в настоящий момент проходит „кастинг” среди политиков разного калибра и веса, результатом которого, по мнению определенных политических сил, должно стать участие этих лиц в "взлелеянных в мечтах ими внеочередных выборах в столице".

"Досадно, что этот „кастинг” проходят и люди, которые прославили Украину в спорте. Для тех же, кто режиссирует все эти „оглядыны”, скажу: внеочередных выборов ни Киевского городского головы, ни Киевсовета не будет. Эта тема — лишь плод фантазий политиков, которые никак не могут разделить власть и портфели", — сказал Довгый.

Напомним, что фракция Блока Кличко в Киевском городском совете требует в Окружном суде отменить 496 решений Киевсовета, которые были приняты на сессии 1 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!