Главная Новости Политика БЮТ и НУНС еще не делили парламентские комитеты
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и НУНС еще не делили парламентские комитеты

17 октября 2007, 17:09
Поделитесь публикацией:
БЮТ и НУНС еще не делили парламентские комитеты

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что вопрос распределения парламентских комитетов пока не был внесен в коалиционное соглашение между БЮТ и НУНС. Об этом она сказала, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции в среду, сообщает "Украинская правда".

"Комитеты сейчас не могут быть распределены и зафиксированы в соглашении, поскольку они распределяются пропорционально количество всех фракций, которые есть в Верховной Раде, и это может происходить только на рабочей группе заседания фракций", — сказала она.

"У нас существует приложение в соглашении, но там есть лишь перечень комитетов и нет закрепления за каждой политической силой этих комитетов. По мере того, как мы будем выяснять этот вопрос, приложение будет заполнено и оно тоже будет неотъемлемой частью нашего соглашения", — прибавила Тимошенко.

Кроме того, она также сказала, что коалиционное соглашение не содержит ни одного протокола расхождений. "Мы все документы подписали без протоколов расхождений. Все вопросы согласованы", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!