Главная Новости Политика Ющенко и Януковича предупредили, что трагедия в Днепропетровске может быть не последней
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Януковича предупредили, что трагедия в Днепропетровске может быть не последней

18 октября 2007, 14:27
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Януковича предупредили, что трагедия в Днепропетровске может быть не последней

Народные депутаты 5 созыва — Наталья Горбенко (Партия регионов), Владимир Олийнык (БЮТ) и Алексей Малиновский (СПУ) утверждают, что на территории Черкасской области велика вероятность повторения трагических событий в Днепропетровске 13 октября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СПУ.

По информации пресс-службы, депутаты направили соответствующее официальное обращение к Президенту Виктору Ющенко и премьер–министру Виктору Януковичу.

"Обращаемся к Вам с целью упредить аналогичную трагедию в Корсунь — Шевченковском районе, где в аварийном состоянии находится газопровод высокого напряжения Корсунь — Шевченковский — Селыще, финансирование которого осуществлялось за бюджетные деньги Государственной программы "Золотая подкова Черкасщины", – пишут депутаты.

Они утверждают, что на газопроводе, введенном в эксплуатацию в августе 2006 года, специалисты ОАО "Черкассыгаз" обнаружили 11 серьезных повреждений. Причина повреждений – бракованные трубы, использованные при прокладке газопровода. Депутаты сообщают, что сегодня населенные пункты района из-за обнаруженных дефектов газопроводом не пользуются. Газ поступает только на территорию частного предприятия – Селищанского сахарного завода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!