Главная Новости Политика Президент ЕНП уже знает, кто будет новым премьером Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент ЕНП уже знает, кто будет новым премьером Украины

19 октября 2007, 10:22
Поделитесь публикацией:
Президент ЕНП уже знает, кто будет новым премьером Украины

Президент Европейской народной партии Вилфред Мартенс назвал лидера БЮТ Юлию Тимошенко новым премьер-министром Украины. Это он сказал 18 октября во время соместной пресс-конференции с президентом Украины Виктором Ющенко и лидером БЮТ Юлией Тимошенко в Португалии, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Очень большая приятность, что и Президент Украины Виктор Ющенко, и бывший и будущий премьер-министр госпожа Юлия Тимошенко принимают сейчас участие в этом саммите. Почему? Потому что именно они представляют идеалы Оранжевой революции", – сказал Мартенс.

"После уверенной победы сейчас можно четко сказать: Украине нужно новое правительство, а не мафия, и результаты парламентских выборов дают такую возможность — сформировать такое правительство, которое будет нести ответственность и действительно будет работать на благо процветания Украины", – отметил президент Европейской народной партии.

"Очень приятно, что эти два лидера, сделавшие эту революцию, были организаторами поразительных изменений в Украине", – добавил он.

Напоминаем, 18 октября Президент Украины Виктор Ющенко, лидер блока своего имени Юлия Тимошенко находились с визитом в Португальской Республике, где приняли участие в Саммите Европейской народной партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!