Главная Новости Политика НУ пойдет к правоохранителям просить наказания для осквернителей Говерлы
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ пойдет к правоохранителям просить наказания для осквернителей Говерлы

19 октября 2007, 14:30
Поделитесь публикацией:
НУ пойдет к правоохранителям просить наказания для осквернителей Говерлы

Лидер “Молодежного союза "Наша Украина” Степан Барна заявляет, что его политическая сила обратится к правоохранительным органам из-за разбоя, совершенного представителями "Евразийского союза молодежи", которые уничтожили государственные украинские символы на Говерле, — сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

Барна выразил возмущение по поводу таких преступных антигосударственных действий представителей, по его словам, маргинальных организаций. Он убежден, что преступники будут наказаны.

“Молодежный союз "Наша Украина”, — отметил Барна, — будет обращаться к правоохранительным органам, Службе безопасности, Министерству внутренних дел Украины, Генпрокуратуре с призывом применить все необходимые методы для сдерживания и предотвращения подобных действий в будущем со стороны организаций антиукраинского характера”.

“Настораживает, что подобное кощунство приобретает в Украине системный характер, — отметил Барна, напомнив о надругательстве над памятником Героям Крут”.

Напомним, ранее представители экстремистской организации "Евразийский союз молодежи" (ЕСМ) уничтожили украинские герб и флаг на горе Говерла, а также памятный знак Конституции Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!