Главная Новости Политика СБУ взялась за вандалов из ЕСМ
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ взялась за вандалов из ЕСМ

19 октября 2007, 15:26
Поделитесь публикацией:
СБУ взялась за вандалов из ЕСМ

В связи с сообщением об актах вандализма на горе Говерла оперативно-следственные группы Службы безопасности Украины работают и проводят все предусмотренные законодательством Украины процессуальные действия и поисковые мероприятия. Об этом говорится в сообщении СБУ, которое есть в распоряжении "proUA".

Как отмечено в сообщении, группы работают на данный момент на Говерле.

СБУ также сообщает, что установила причастных к акту вандализма на Говерле. В частности в сообщении говорится, что „СБУ на данный момент установила, что к совершению преступления причастны представители незарегистрированной в Украине и запрещенной украинским судом организации "Евразийский союз молодежи". Один из них – гражданин Украины, который обоснованно подозревается в организации совершения акта вандализма на горе Говерла, на текущий момент находится на территории Российской Федерации”.

Напомним, представители экстремистской организации "Евразийский союз молодежи" (ЕСМ) обнародовали информацию, согласно которой именно они уничтожили украинские герб и флаг, а также памятный знак Конституции Украины на горе Говерле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!