Главная Новости Политика Черновецкий просит Луценко и Тимошенко «не отвлекать» его от дел
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий просит Луценко и Тимошенко «не отвлекать» его от дел

22 октября 2007, 16:56
Поделитесь публикацией:
Черновецкий просит Луценко и Тимошенко «не отвлекать» его от дел

Мэр Киева Леонид Черновецкий не позволит Юрию Луценко и Юлии Тимошенко отвлекать его от решения проблем киевлян.

Таким образом Черновецкий прокомментировал сегодня появившийся в печати законопроект, который намерены рассмотреть в Верховной Раде блок "Наша Украина — Народная самооборона" и Блок Юлии Тимошенко в отношении перевыборов мэра, — сообщили "proUA" в пресс-службе КГГА.

"Я не позволю шоу-бизнесменам Луценко и Тимошенко отвлекать нас от решения реальных проблем киевлян. Очередные заявления этих недобросовестных политиков о так называемых "перевыборах мэра Киева в 2007 году" — не более, чем очередная неумная и неудачная шутка", — сказал мэр.

По мнению Черновецкого, политики, которые делают подобные заявления, водят за нос журналистов и избирателей, публично демонстрируя свою некомпетентность и нежелание делать реальную работу на благо киевлян.

"Я с полной уверенностью заявляю, что никто из этих политиканов не знает ни Конституции, ни законов, ни процедуры принятия решений. Кроме того, они же компрометируют Президента Украины, прикрываясь его именем", — заявил Черновецкий.

Он также прибавил, что люди, которые делают подобные заявления, просто пытаются заполитизировать Киев и помешать мэрии решать реальные проблемы киевлян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!