Главная Новости Политика Ющенко назначил и.о. губернатора Тернопольщины Чижмаря
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назначил и.о. губернатора Тернопольщины Чижмаря

23 октября 2007, 14:48
Поделитесь публикацией:
Ющенко назначил и.о. губернатора Тернопольщины Чижмаря

Президент Виктор Ющенко освободил Ивана Стойко от должности главы Тернопольской областной государственной администрации в связи с избранием его народным депутатом Украины. Об этом говорится в указе главы государства от 22 октября, текст которого предоставлен "proUA".

Кроме того, другим своим указом от 22 октября глава государства назначил Юрия Чижмаря временно исполняющим обязанности главы Тернопольской областной государственной администрации.

Напомним, руководитель Тернопольской областной госадминистрации Иван Стойко подал в отставку.

По информации "Українських новин"., 33-летний Чижмарь — член партии "Пора", с сентября 2006 года являлся руководителем службы главы Секретариата Президента.

До февраля 2006 года Чижмарь занимал должность руководителя главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Закарпатской области, после чего был назначен советником министра МинЧС в центральном аппарате министерства.

Он также занимал должность руководителя аппарата государственной администрации Закарпатской области и баллотировался в мэры Ужгорода в феврале 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!