Главная Новости Политика Янукович поручил Рыбаку читать газеты и смотреть телевизор
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Рыбаку читать газеты и смотреть телевизор

24 октября 2007, 11:39
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Рыбаку читать газеты и смотреть телевизор

Премьер-министр Виктор Янукович поручил вице-премьер-министру Владимиру Рыбаку мониторить сообщения СМИ относительно проблем по подключению отопления и еженедельно докладывать ему о том, как решаются эти вопросы. Об этом он сказал сегодня на заседании правительства, передает корреспондент "proUA".

В частности, касаясь темы подготовки ЖКХ к зиме, Янукович отметил, что несмотря на якобы позитивное и боевое, по его словам настроение, к нему приходит очень много телеграмм от граждан, разных организаций и ведомств относительно проблем в этой сфере.

"Посмотрите телевидение, сделайте мониторинг, реагируйте!", — отметил он. При этом Янукович напомнил советские времена, когда, по его словам, правительственные чиновники должны были отвечать на каждое критическое выступление, опубликованное в прессе или показанное по телевидению. "У вас есть этот мониторинг или нет?", — обратился премьер к правительственным чиновникам.

"Ну потому что, смотрите, я каждый день смотрю на ситуацию, которая освещается в СМИ. Благодаря этому, мы сегодня имеем реальную ситуацию (то есть реальную картину – ред.)", — отметил он. "Есть сегодня, создана группа быстрого реагирования или нет?", — спросил он у коллег.

Также он призвал отчитываться о том как правительственные чиновники мониторят и как реагируют на соответствующие замечания относительно их работы в СМИ. "Вот давайте, чтобы вы мне не меньше чем 2-3 раза в неделю сейчас докладывали, как вы решаете эти вопросы", — отметил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!