Главная Новости Политика «Регионалы» уже знают, чем остудить «горячие головы» «оранжевых»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже знают, чем остудить «горячие головы» «оранжевых»

24 октября 2007, 12:43
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже знают, чем остудить «горячие головы» «оранжевых»

Одним из методов влияния на "оранжевых" в случае нарушения ими законов может быть блокирование трибуны в Верховной Раде. Об этом заявил кандидат в народные депутаты от Партии регионов, руководитель Крымского республиканского отделения Партии регионов Василий Киселев, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Я могу только подтвердить и поддержать слова моего коллеги Мирошниченко, что если новоизбранные депутаты от "помаранчевых" сил будут нагло игнорировать законы и Конституцию, пытаться нарушать регламент Верховной Рады Украины, который никто не отменил, то у нас найдутся методы противодействия", — подчеркнул Киселев.

По его словам, эти методы могут включать и блокирование парламентской трибуны, и сложение депутатских полномочий, и непринятие присяги. "Это один из методов влияния", — сказал политик.

В то же время Киселев отметил, что регионалы не хотели бы, чтобы так было. "Но как вариант это вполне возможно, для того чтобы остудить "горячие головы", — добавил он.

Киселев напомнил, что когда "оранжевым" было выгодно, они пошли на сложение мандатов и развалили пятый созыв Верховной Рады, "а сейчас они кричат, что это невозможно". "Возможно!", — подчеркнул он.

Киселев призвал политические силы, чтобы закон был един для всех, чтобы все его свято почитали и соблюдали. "Тогда в стране будет порядок, и в Верховной Раде будет рабочая обстановка", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!