Главная Новости Политика Зарифулин пообещал Украине «адекватный ответ» от России
commentss НОВОСТИ Все новости

Зарифулин пообещал Украине «адекватный ответ» от России

24 октября 2007, 14:39
Поделитесь публикацией:
Зарифулин пообещал Украине «адекватный ответ» от России

Лидер ЕСМ Павел Зарифулин возмущен, что стал персоной нон-грата в Украине, и обещает "адекватный ответ от России", пишет Сегодня.

Он заявил, что персоной нон-грата в Украине он объявлен незаслуженно. "Будет ответ теперь от России, ситуация уже перешла в международный политический конфликт", — сказал он.

Более того, по его словам, несмотря на то, что его контакты абсолютно легко можно найти в интернете, никто из украинских спецслужб за эту неделю не обратился к нему за объяснениями, что, отметил он, свидетельствует о непрофессионализме следователей.

Напомним, СБУ возобновила запрет на въезд в Украину главе Евразийского союза молодежи Павлу Зарифулину и идеологу организации Александру Дугину.

Напомним, на прошлой неделе Евразийский союз молодежи заявил об уничтожении его активистами Государственного герба Украины, установленного на Говерле, и переименовании вершины в пик Сталина. 20 октября и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко заявил, что личности вандалов установлены — это два гражданина России и один украинец, который сейчас находится в РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!