Главная Новости Политика Черновецкий уступит Луценко свое кресло, если тот обгонит его в забеге на 5 км
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий уступит Луценко свое кресло, если тот обгонит его в забеге на 5 км

25 октября 2007, 17:18
Поделитесь публикацией:
Черновецкий уступит Луценко свое кресло, если тот обгонит его в забеге на 5 км

Мэр Киева Леонид Черновецкий готов уступить лидеру блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Юрию Луценко должность мэра, если Луценко обгонит Черновецкого в забеге на 5 км. Об этом он заявил журналистам, передают "Українські новини".

"Я нахожусь в отличной форме. Я мог бы сделать предложение Луценко пробежать со мной 5 километров, и если он меня обгонит, я готов уступить ему кресло мэра", — сказал Черновецкий.

Он подчеркнул, что очень внимательно следит за состоянием своего здоровья.

Также Черновецкий усомнился в достоверности результатов анализов Луценко, которые показали отсутствие следов наркотиков и злоупотребления алкоголем в крови и моче Луценко.

"Меня не впечатляет, то, что показано в общенациональном канале "1+1", кто видел, какие анализы сдавал Луценко — или, может, кто-то за него их сдавал?... Я желаю Луценко бросить пить!" — сказал Черновецкий.

Он подтвердил готовность обсудить с Луценко в прямом эфире на одном из общенациональных каналов процедуру совместной сдачи анализов.

Как сообщалось, Черновецкий ранее призывал Луценко совместно пройти тест в прямом эфире любой телекомпании на употребление наркотиков и спиртного.

Затем Луценко сдал для проведения анализов образцы крови, мочи и волос, и медики не обнаружили в крови и моче следов наркотиков и злоупотребления алкоголем, анализ волос еще проводится.

Луценко заявил, что Черновецкий отказался пройти аналогичный тест.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!