Главная Новости Политика Черномырдин не понимает, зачем сменили руководство «Укртатнафты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черномырдин не понимает, зачем сменили руководство «Укртатнафты»

26 октября 2007, 14:17
Поделитесь публикацией:
Черномырдин не понимает, зачем сменили руководство «Укртатнафты»

Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает недопустимой ситуацию со сменой руководства "Укртатнафты". Об этом он заявил во время прямой телефонной линии в издании "Комсомольская правда в Украине", передает корреспондент "proUA".

В частности, комментируя слова первого вице-премьера Николая Азарова, о том, что события на заводе это попытка рейдерского захвата, чем был брошен вызов не только Татарстану, но и всей России, Черномырдин отметил: "Лучше не скажешь. Ничего там хорошего нет".

При этом он подчеркнул, что в "Укртатнафты" два собственника – российский и украинский, и российский собственник, к тому же является поставщиком нефти. По его словам, такие вопросы нужно решать цивилизованно. Он ни в коей мере не приемлет тех методов, которыми была произведена смена руководства. "Кому это нужно мы знаем", — отметил Черномырдин.

Посол также отметил, что уже прошло три года с тех, пор как был освобожден Павел Овчаренко с должности руководителя "Укртатнафты" и он не понимает, зачем нужно таким образом добиваться его восстановления. Также он выразил свое возмущение тем, что на заводе сейчас находятся вооруженные люди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!