Главная Новости Политика Янукович до конца будет бороться за широкую коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович до конца будет бороться за широкую коалицию

27 октября 2007, 14:30
Поделитесь публикацией:
Янукович до конца будет бороться за широкую коалицию

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что ПР обязана до конца бороться за создание коалиции национального единства. Об этом он заявил в статье в "Зеркало недели" , посвященной десятилетию партии.

"Сегодня ни одна из политических сил не имеет права заявить, что она в состоянии самостоятельного объединить Украину. Только вместе, только совместно мы сможем вывести страну на путь ускоренного социально-экономического развития", — констатировал он.

Янукович также предостерег: "Если этого не случится — вся ответственность за возможные последствия ляжет тяжелым грузом на бело-оранжевый альянс и лично на Президента".

Партия регионов, отметил он, "является монолитной силой, которой не угрожает перспектива рассыпаться в результате внутриблочной борьбы за власть".

Кроме того, лидер Партии регионов заверил, что возглавляемая им политическая сила не допустит свертывания политреформы, целью которой, по его словам, является возобновление президентских полномочий и "замена парламентского контроля росчерком пера одного человека".

"Десять лет политической борьбы закалили нас достаточно, чтобы не допустить узурпации власти в стране, даже если кто-то сумеет об этом втихаря договориться", — заявил Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!