Главная Новости Политика В Украине ограбили 62 банка. Ни одно дело не раскрыто
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине ограбили 62 банка. Ни одно дело не раскрыто

29 октября 2007, 14:27
Поделитесь публикацией:
В Украине ограбили 62 банка. Ни одно дело не раскрыто

Государственная служба охраны при МВД Украины и Ассоциация украинских банков договорились о сотрудничестве по вопросам охраны банков. Соответствующий меморандум подписали Начальник департамента ГСО Сергей Сидоренко и Президент Ассоциации Александр Сугоняко, передает корреспондент "proUA".

Одним из поводов для подписания меморандума стал рост случаев ограблений банков. По убеждению представителей ГСО и ассоциации банков, подписание меморандума в том числе позволит улучшить качество услуг охраны.

Как сообщил Сидоренко, на сегодняшний день совершено 62 ограбления банков, причем ни одно дело до конца не раскрыто. Во время ограблений погибло 3 человека, 7 ранены.

Тем не менее, по словам участников подписания, одной из главных целей подписания Меморандума является стабильная политика ценообразований в сфере охранительных услуг и повышение уровня качества предоставления таких услуг.

В частности, установление нового формата ценовой политики предусматривает утверждение на весь год размера оплаты банками услуг ГСО, что значительно упростит взаимоотношения двух сторон. В этом контексте оплата услуг ГСО в следующем году увеличится на 13 %.

По словам Президента Ассоциации банков, увеличение расходов на услуги охраны ГСО может несколько сказаться на стоимости банковских услуг, „но клиент этого не ощутит”, — убежден Сугоняко.

На сегодняшний день под охраной ГСО находятся 43 % банков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!