Главная Новости Политика Столичные эвакуаторы будут работать круглосуточно
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичные эвакуаторы будут работать круглосуточно

30 октября 2007, 16:25
Поделитесь публикацией:
Столичные эвакуаторы будут работать круглосуточно

С ноября текущего года столичные эвакуаторы начнут работать круглосуточно. Однако в ночное время суток их работа будет связана не с эвакуацией неправильно припаркованных автомобилей, а с необходимостью поддерживания порядка в Киеве. Об этом сообщил заместитель директора "Киевтранспарксервис" Константин Красавин, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Это не принудительная эвакуация в плане нарушителей, а помощь городу в осенне-зимний период. Речь идет о потребности дежурства для обеспечения уборки улиц, помощи в чрезвычайных ситуациях. Возможно — для оказания помощи при авариях", — рассказал он.

Кроме того, Красавин отметил, что на первом этапе на ночное дежурство планируется выставлять 3 из 23 существующих эвакуаторов. В дальнейшем возможно увеличение количества ночных дежурных машин.

Напомним, ежедневно в Киеве эвакуируется около 100 автомобилей, нарушивших Правила парковки транспортных средств. На данный момент эвакуированные машины транспортируются на единственную штрафплощадку по адресу Молодогвардейская, 9.

В будущем специальные парковочные штрафплощадки планируется оборудовать в каждом административном районе Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!