Главная Новости Политика Ющенко с Януковичем в пятницу будут разбираться с ростом цен
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко с Януковичем в пятницу будут разбираться с ростом цен

31 октября 2007, 11:12
Поделитесь публикацией:
Ющенко с Януковичем в пятницу будут разбираться с ростом цен

В пятницу, 2 ноября, состоится правительственное совещание при участии Президента Виктора Ющенко относительно повышения потребительских цен в Украине. Об этом сегодня на заседании правительства сообщил премьер-министр Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что вопрос проблемы повышения цен будет рассматриваться на правительственном совещании при участии Президента Виктора Ющенко. Янукович отметил, что сейчас идет подготовка к совещанию. По его словам, в настоящий момент мы расплачиваемся за "шквал социального популизма". При чем он отметил, что эта расплата еще "полностью не наступила".

Премьер отметил то, что сейчас есть огромная необходимость правительству принять меры по стабилизации цен на потребительском рынке. Он отметил, что было проведено много мероприятий и совещаний с производителями. Так, по его словам, большинство поняли, но "далеко не все".

Особенно Януковича тревожит то, что рост цен на продукты не прекратился особенно в регионах с низкими доходами населения. Он акцентировал внимание на городском уровне ответственности руководителей ОГА на местах.

"Мы об этом вели разговор с Президентом", — сказал он, и добавил, что согласованного сотрудничества между правительственной ветвью власти и руководителями госадминистраций нет. Также он отметил, что поддержит предложение Президента относительно поднятия уровня ответственности руководителей госадминистраций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!