Главная Новости Политика МВД поможет местным властям готовиться к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД поможет местным властям готовиться к Евро-2012

31 октября 2007, 15:08
Поделитесь публикацией:
МВД поможет местным властям готовиться к Евро-2012

Министерство внутренних дел намерено предоставлять помощь местным властям по подготовке спортивных сооружений и разработке мер безопасности к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Кроме этого, будут обеспечены: беспрепятственное передвижение команд и организованных групп болельщиков транспортными средствами, правопорядок в местах проживания футбольных команд и организованных групп болельщиков, а также во время тренировки команд, сопровождение команд и официальных делегаций специальными подразделениями милиции.

Согласно сообщению, рекомендовано обследование с составлением соответствующих актов автомобильных дорог государственного значения на территории Донецкой области с целью определения состояния эксплуатационного содержания уличной сети.

Кроме этого, запланированы рабочие поездки работников органов внутренних дел в страны, которые уже принимали или будут принимать подобные мероприятия, для ознакомления непосредственно на месте с методами их работы по обеспечению правопорядка.

МВД также считает опасным строительство торгово-развлекательного комплекса возле национального спортивного комплекса "Олимпийский".

Как сообщалось, ранее Кабинет Министров создал в своем секретариате департамент по подготовке и проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2012 году.

18 апреля Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.

По материалам "Українські новини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!