Главная Новости Политика ЕСМ проведет в Севастополе «русский марш»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕСМ проведет в Севастополе «русский марш»

1 ноября 2007, 15:14
Поделитесь публикацией:
ЕСМ проведет в Севастополе «русский марш»

4 ноября Евразийский союз молодежи (ЕСМ) намерен провести в Севастополе акцию, приуроченную ко Дню народного единства, который отмечается в России в память об освобождении Москвы в 1612 году от польских интервентов.

"В День освобождения Руси Евразийский союз молодежи, ряд патриотических организаций Крыма проведут имперский русский марш", — отметил начальник Крымской сетевой ставки ЕСМ Константин Кнырик.

По его информации, планируется, что в этом марше, который начнется на площади Нахимова, примут участие порядка 500 человек. Акция будет проходить под лозунгами "Русские идут!", "Слава русскому народу!", "Наш сапог свят!", "Русский марш для русских людей!" и "Империя или смерть!".

"Конечно, когда мы выйдем на площадь, нас попытаются разогнать, а мы в свою очередь попытаемся сделать так, чтобы у них этого не получилось", — добавил Кнырик

Кнырик, также сообщил, что в органы власти Севастополя заявка на проведение "имперского русского марша" еще не подавалась.

"Мы подадим заявку так, чтобы нашу акцию не успели запретить в суде", — отметил он.

Как сообщалось ранее, Ленинский районный суд Севастополя запретил проводить "русский марш", который по случаю российского Дня народного единства намеревались организовать 4 ноября в Севастополе местная организация объединения "Движение против нелегальной иммиграции", Национальный фронт "Севастополь-Крым-Россия" и крымская организация "Вера".

По материалам "Контекст-медиа" и Территория К



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!