Главная Новости Политика Плачков «достаточно спокойно» воспринял свою отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Плачков «достаточно спокойно» воспринял свою отставку

2 ноября 2007, 09:08
Поделитесь публикацией:
Плачков «достаточно спокойно» воспринял свою отставку

Бывший председатель Одесской облгосадминистрации Иван Плачков не видит политического подтекста в своей отставке. Об этом он заявил в комментарии "КоммерсантЪ-Украина"

Как отметил Плачков, он узнал об указе о своей отставки от сотрудников ОГА.

На вопрос о том, с чем он связывает такое решение Президента Плачков заявил: "Мне очень трудно комментировать сегодня эту ситуацию. За последние полтора года область поднялась по экономическому рейтингу с 15 места на пятое, был реализован целый ряд проектов, но есть решение президента и я его обязательно выполню. На то он и глава государства – он принимает решения, учитывая все факторы, такой комплексный у него подход".

В то же время, Плачков не считает это решение политически обусловленным.

"В области есть целый ряд проблем, решением которых мы активно занимались – сельское хозяйство, ценовая политика, готовились к почтению памяти жертв голодомора... Собираемся издать воспоминания выживших во время голодомора на 500 страницах... Но президент принял решение. Значит, все-таки недостаточно было проведено работ в Одесской области. Вы знаете, отставка – это нормальный процесс, меняется политическая ситуация, меняются приоритеты, поэтому я к ней отношусь достаточно спокойно", — сказал он.

Также Плачков не стал комментировать результаты выборов "Я бы не хотел сейчас комментировать результаты выборов – они достаточно сложные и неоднозначные", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!