Главная Новости Политика Медведько не может легко рассказывать об отравлении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько не может легко рассказывать об отравлении Ющенко

2 ноября 2007, 14:10
Поделитесь публикацией:
Медведько не может легко рассказывать об отравлении Ющенко

Генпрокурор Александр Медведько заверяет, что следствие по делу об отравлении Президента Виктора Ющенко продолжается. По его словам следственно-оперативная группа поменялась, и ее возглавил другой заместитель Генпрокурора. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке, сообщает "Остров".

"Хочу сказать, что работа активно проводится. Проводятся активно, прежде всего, оперативно-розыскные мероприятия", — сказал Медведько.

Медеведько также отметил, что в сентябре по этому делу была практически изменена следственно-оперативная группа, которую возглавил "более опытный следователь". "Руководство следственной группой передано другому заместителю Генпрокурора — Голомше Николаю Ярославовичу", — отметил он.

"На этой неделе была встреча с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации, отрабатывается ситуация по России. Отрабатываются люди, которые находятся в России, которые, по версии следствия, могут быть причастны к этому преступлению. Работа проводится очень кропотливая и большая. Ее не видно просто, ее не озвучишь, ее нельзя измерить в килограммах, тоннах…", — подчеркнул Генпрокурор.

Он также попросил журналистов с пониманием относиться к этой информации, поскольку дело касается руководителя государства. "Учитывая тайну следствия и деликатность дела, легко рассказывать об этом деле я не могу", – заключил Медведько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!