Главная Новости Политика В Крыму организуют шесть участков для голосования на выборах в Госдуму
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму организуют шесть участков для голосования на выборах в Госдуму

5 ноября 2007, 13:54
Поделитесь публикацией:
В Крыму организуют шесть участков для голосования на выборах в Госдуму

В Крыму организуют шесть избирательных участков для того, чтобы россияне, проживающие в АРК, смогли проголосовать на выборах в Государственную Думу 2 декабря. Об этом говорится в обращении генерального консула России в Симферополе Александра Николаева.

По его словам, такие участки появятся в Симферополе, Феодосии, Ялте, поселке Гвардейское Симферопольского района, а также в Севастополе и севастопольском поселке Кача.

Так, в Симферополе избирательный участок расположится в помещении Русского культурного центра, в Севастополе — в Матросском клубе Черноморского флота, в Ялте — в клубе военного санатория "Ялта", в Феодосии, Гвардейском и Каче — в местных домах офицеров ЧФ РФ; голосование будет проводиться с 8 до 20 часов.

При этом Николаев напомнил, что избирательные бюллетени будут выдаваться по предъявлению паспорта гражданина России или документа, заменяющего его, в том числе заграничного, дипломатического, служебного паспорта, паспорта моряка или свидетельства на въезд (возвращение) в Россию.

По материалам "Контекст-медиа", "Новости Крыма"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!