Главная Новости Политика Чечетов уже насчитал несколько десятков «нашоукраинцев», не подписавшихся под союзом с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Чечетов уже насчитал несколько десятков «нашоукраинцев», не подписавшихся под союзом с Тимошенко

5 ноября 2007, 14:37
Поделитесь публикацией:
Чечетов уже насчитал несколько десятков «нашоукраинцев», не подписавшихся под союзом с Тимошенко

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что в парламенте VI созыва все же будет создана широкая коалиция, сообщает ИМК.

“И вообще, я думаю, что все будет хорошо – будет широкая коалиция, в которую войдут политические силы, имеющие поддержку на западе и на востоке, то есть состоится коалиция национального единства… ”, — отметил он.

По его словам, в то, что такая коалиция состоится “верят все, даже Президент”, а не верят только журналисты и Тимошенко.

Отвечая на вопрос, какими фактами он руководствуется, говоря о создании широкой коалиции, Чечетов сказал: “Конкретные факты есть. Это и здравый смысл тех депутатов, которые вошли в НУНС и БЮТ, и большинство этих депутатов руководствуется не политической конъюнктурой, не партийными интересами, а государственными категориями. И то, что уже несколько десятков членов блока НУНС отказываются подписывать коалиционное соглашение с БЮТ, еще раз подчеркивает, что там есть здравомыслящие люди, думающие о государстве, а не о партийных интересах”.

Напомним, по информации пресс-службы НУНС под коалиционным соглашением с БЮТ не подписались трое членов НУНС – Плющ, Криль и Петевка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!