Главная Новости Политика В НУНС «нашли» четырех конкурентов для Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС «нашли» четырех конкурентов для Тимошенко

6 ноября 2007, 10:54
Поделитесь публикацией:
В НУНС «нашли» четырех конкурентов для Тимошенко

Кандидат в народные депутаты от "Нашей Украины – Народной Самообороны" Роман Зварыч отмечает, что в их политической силе есть немало кандидатов на должность премьер-министра. Об этом он сказал в эфире Радио "Свобода".

"Я думаю, что у нас есть очень много кандидатов. В первую очередь, это мог бы быть Юрий Ехануров, который, я думаю, очень успешно проводил работу во главе Кабмина. Тогда, я хочу напомнить, экономика как раз тогда начала расти, это не была инициатива или это не было благодаря правительству Януковича", — назвал он первую кандидатуру.

Кроме того, он считает, что не менее успешным премьер-министром мог бы быть Виктор Балога. "Мне кажется, что он уже на должности главы Секретариата Президента показал достаточно решительный, такой волевой подход к решению политических и других проблем", — сказал он.

Также Зварыч добавил, что "не менее волевым, не менее удачным руководителем Кабмина мог бы быть Юрий Луценко".

"Или, если на то пошло, сам Кириленко. Он, возможно, молодой, но показывает в настоящий момент черты достаточно опытного политика. Я думаю, что он бы тоже выполнил это обязательство на этом посту", — сказал Зварыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!