Главная Новости Политика В Житомире мастера спорта по плаванью тренируются в речке
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире мастера спорта по плаванью тренируются в речке

6 ноября 2007, 13:57
Поделитесь публикацией:
В Житомире мастера спорта по плаванью тренируются в речке

Комиссия по гуманитарным вопросам Житомирского облсовета настаивает на выделении 220 тысяч из бюджета области на продолжение строительства автономной котельной для единственного бассейна в городе, сообщает Житомир.info.

"Существует необходимость выделить 220 тысяч на продолжение строительства автономной котельной для спорткомплекса "Авангард", для его бассейна. 490 тысяч уже выделено на одной из прошедших сессий. В этом году может быть освоено 700 тысяч при общей стоимости проекта 1,4 миллиона гривен", — сказали на совместном заседании председателей депутатских фракций и руководителей области председатель комиссии по гуманитарным вопросам Житомирского облсовета Николай Крук и замгубернатора Игорь Орлов.

По их словам, бассейн отапливается из городской котельной, а отапливается таким образом, что больше стоит, чем работает: "знаете, есть такой анекдот, спортсменам — пловцам говорят, тренируйтесь пока, а если будете себя хорошо вести, то дадим воду".

"Всеукраинские соревнования проводим в Бердичеве. У нас спортсмены готовятся к чемпионату мира на речке Тетерев", — сказал Крук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!