Главная Новости Политика Кириленко сделал Крилю и Ко тонкий намек
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко сделал Крилю и Ко тонкий намек

6 ноября 2007, 17:20
Поделитесь публикацией:
Кириленко сделал Крилю и Ко тонкий намек

Один из лидеров НУНС Вячеслав Кириленко считает, что те представители его политической силы, которые выступают за создание широкой коалиции, должны открыто об этом заявить.

Так он прокомментировал журналистам заявление кандидата в депутаты от НУНС Игоря Криля, сказавшего, что ему не дали возможности ознакомиться с положениями политического оглашения между БЮТ и НУНС, поэтому он его и не подписал, — передает корреспондент "proUA".

"Если кто-то внезапно прозрел и почувствовал, что он за широкую коалицию, — то пусть прямо так и скажет. У нас есть еще время, чтобы трое следующих народных депутатов, которые идут по списку от блока, вошли в депутатскую фракцию НУНС", — сказал Кириленко.

По словам Кириленко, согласно решению блока, все кандидаты, которые прошли в Раду по его списку, будут участниками коалиции демократических сил. "И по состоянию на сегодня никто не высказал ни одного желания их нарушить", — добавил он.

Напомним, до сих пор под коалиционным договором не подписались три члена НУНС – Иван Плющ, Игорь Криль и Василий Петьовка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!